Объявление: Оказываю Колдовские Услуги. Кому действительно нужна реальная помощь, а не просто болтовня и обещания, обращайтесь.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Греция >> Услуги >> Бытовые услуги >> Няни, бебиситеры

Оказываю Колдовские Услуги. Кому действительно нужна реальная помощь, а не просто болтовня и обещания, обращайтесь.

Много веков назад ведьмы умели варить и заговаривать зелье, использовать животных и растения в магии, привораживать мужчин и наводить на человека морок. Они обладали колдовским очарованием и могли своей красотой свести с ума любого человека.
В наше время возможности ведьм безграничны, потому что аномальные способности со временем усиливаются, а ведичество позволяет видеть сквозь расстояние, находить людей и влиять на их судьбы. Даже обладая средним потенциалом, ведьма вызывает у людей доверие и может добиться многого, влияя на психоэмоциональный фон своих клиентов и их близких людей. Сильная ведьма использует оккультные науки, свое ясновидение, привороты и нематериальные средства. К примеру, общается с Вселенной через духов, принимает различные бестелесные формы, растворяется в воздухе, переходя через порталы в параллельные миры.
Возможности ведьмы:
Практикуя магию, я добилась высоких результатов и могу работать с человеческим подсознанием, создавая разные программы поведения. Мои манипуляции в скором времени материализуются, и происходит полное или частичное изменение личности. Пользуясь своим даром я могу помочь во многих вопросах.
Вся атрибутика, которую я использую, - это артефакты и предметы, помогающие мне сконцентрироваться и усилить магию.
Владею техниками, как разрушительной магии, так и созидательной, ведь для получения желаемого результата нужен гармоничный подход к работе. Каждая Ведьма знает — невозможно создавать новое, не разрушив старое.
Помимо ритуальной работы, я занимаюсь исследованием теоретической части магии и колдовства, а так же религиоведения, мифологии, антропологии, архетипической психологии, что необходимо, для понимания механизмов действия магии. Данные познания помогают мне в понимании самой схемы магического ритуала и в создании авторских ритуалов, коими я рада поделиться с ищущими знаний.
Услуги:
Любовная магия:
Привороты, Обряды на Замужеств, на Страсть, на Гармонизацию отношений в семье, Обряды на Супружескую Верность, Защита от измен, Однополые Привороты, Остуды, Рассорки, Отвороты .
Магия удачи, фарта и везения:
Обряды на удачу и везение, Обряды на Фарт в азартных и карточных играх, Обряд на Расположение к себе нужного человека - с помощью колдовства удача будет на Вашей стороне.
Денежная магия:
Обряды для Привлечения Денег, на Деньги и Удачу, на Бизнес, на Привлечение Клиентов, на Торговлю, Увеличение Посетителей и Продаж, Обряды на достаток в доме, Обряды на Возврат долгов должниками- Ваши доходы существенно увеличатся, резко возрастет количество клиентов, последуют выгодные предложения, в Вашем доме всегда будут водиться деньги, недостатка в них не будет - про Ваш дом с завистью будут говорить «Дом – полная чаша…».
Порчельное Колдовство:
Порча на смерть, на тяжелую болезнь, на проблемы, сломать жизнь, порча на одиночество, на блуд, на пьянство, на сумашествие, порча на бизнес, на нищету, на разорение. Не всегда есть возможность поквитаться с обидчиками законным образом, можно стерпеть, смолчать, а можно провести обряд и отомстить, отнять самое дорогое, разрушить жизнь врага - для тех, кто хочет расквитаться с обидчиками с помощью Колдовства.
Омоложение:
Обряды на Омоложение колдовством, Обряды на Долголетие и Продление лет жизни, Переклады
- Вас не узнают даже те, кто Вас хорошо знал на протяжении многих лет и ежедневно с вами общался, в короткие сроки Вы «сбросите» энное количество лет и, глядя в зеркало, вновь будете любоваться собой.
Другие обряды Колдовства на Различные Потребы:
На продажу дома, квартиры, машины, Чтобы Дело Сладилось, на Рождение Ребенка, на Поиск Высокооплачиваемой Работы и многое другое.
Темпоральная магия-перемещение в прошлое.
Строго конфиденциально. Встречаюсь с клиентом лично, при невозможности приехать - для иногородних - провожу дистационную работу-разниці нет никакой.На прийме просматриваю и досконально изучаю вашу ситуацию, консультирую что нужно сделать для решения той или иной проблемы, отвечаю на вопросы, провожу необходимые обряды - оказываю реальную помощь. Работаю до полного результата. Провожу реабилитацию после обращения к лжемагам и магам-недоучкам. Кому действительно нужна реальная помощь, а не просто болтовня и обещания, обращайтесь.
Также провожу сертифицированное обучение Колдовству.
(все подробности в личной переписке).

Регион: Греция

 Приложенные картинки 
Объявление но. 943516
Срок объявления:
от 29 окт 2016, 23:59
до 25 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 1231
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта