Объявление: тушенка без автоклава в домашних условиях
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ставропольский край >> Ставрополь >> Купля, продажа >> Бытовая техника >> Прочая бытовая техника

тушенка без автоклава в домашних условиях

тушенка без автоклава в домашних условиях. Купи электрический автоклав в городе Ставрополь у дилера завода и получи скидку в 12% на последующие приобретения от ИП Едигарова С.А.
В первую очередь это гарантия на все этапы от покупки автоклава до его сервисного обслуживания.
Далее. Бесплатная доставка до транспортной компании Деловые Линии и отправкой в любой город России. Обезопасите себя и свои деньги, покупай у компании ИП Единарова С.А. и радуйте своих близких приготовленной вами тушенки из домашнего мяса.
Это очень интересно!
Представляем весь перечень домашних автоклавов от разных городов России: автоклав для домашнего консервирования цена, купить домашний автоклав электрический, домашние консервы автоклаве видео, белорусский автоклав для домашнего консервирования, сделать тушенку домашнем автоклаве, купить автоклав электрический для домашнего консервирования, автоклав домашний рецепты приготовления, самодельный домашний автоклав, самодельный автоклав для домашнего консервирования, купить автоклав домашний погребок 2 в 1, автоклав домашний газовый, автоклав домашний газу.
С Уважением, менеджер розничных продаж Марина. 05.11.2016

Регион: Ставрополь
Телефон: 8-8652-28-35-45

 Приложенные картинки 
Объявление но. 948183
Срок объявления:
от 05 ноя 2016, 23:59
до 02 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1150
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта