Объявление: Вы подыскиваете тихое и спокойное место
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам участок

Вы подыскиваете тихое и спокойное место

Вы подыскиваете тихое и спокойное место вдали от пыли и шума большого города для строительства загородного дома?
Вы любите обилие зелени вокруг и щебет птиц – значит это то, что вы ищите!
Предлагается к продаже земельный участок (9,2 сотки) в СТ «Металлист», который находится в балке, в русле старой реки, утопает в зелени даже в засушливое лето. На участке плодородная почва, растут деревья. Заезд к участку возможен как с Монастырского, так и с Балаклавского шоссе. В кооперативе установлена новая подстанция, мощностью более 10 КВт на участок. Недостатка в пресной воде вы так же не будете испытывать, ведь в кооперативе имеется своя скважина и накопительная емкость, с разводкой по участкам, а так же множество колодцев с чистейшей водой, два из которых в непосредственной близости от участка. Соседи живут и строятся, от асфальтного шоссе – грунтовая дорога около 1 км, до СТ «Металлист» с ноября открыт новый рейс автобуса № 63 (Площадь Нахимова – Балка Бермана).
Недалеко от участка расположены самые живописные места Гераклейского полуострова и целый оазис достопримечательностей, таких как: величественный мыс Фиолент, древний Георгиевский монастырь с 800 ступенями к Яшмовому пляжу, скала Святого Явления, беседка А.С.Пушкина, Грот Дианы, Мраморный пляж.
Документы готовы к сделке: Госакт и кадастровый паспорт РФ. Выполнены геодезические работы. Возможен обмен на Ваш автомобиль.
В результате вы получаете очень уютное, богатое влагой и плодородной почвой место для строительства дома Вашей мечты, возможность наслаждаться пением птиц с веранды Вашего дома, удобное месторасположение и наличие коммуникаций по очень выгодной цене!
Только до 15 декабря – переоформление права собственности на участок в 2016 году и ящик шампанского к Новому Году – в подарок от АН «М2». Мы заботимся о каждом нашем клиенте!

Регион: Севастополь
Телефон: +79789180995

 Приложенные картинки 
Объявление но. 957012
Срок объявления:
от 17 ноя 2016, 23:59
до 14 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1170
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта