Объявление: изготовление прокладок гбц москве
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Саратовская область >> Вольск >> Автомобили, транспорт >> Разное

изготовление прокладок гбц москве

изготовление прокладок гбц москве. Производственная организация ООО С-Агросервис занимается производством резиновых колец, резиновых прокладок, а так же любых уплотнительных изделий из резины, силикона, фторкаучука вот уже более 20 лет. Производственный цех в городе Ставрополь имеет большой потенциал и опыт в производстве самых сложных резиновых изделий. И поэтому главное преимущество нашего завода резиновых деталей это конечно наш коллектив и профессионалы литейного производства в буквальном смысле этого слова.
Начало нашей работы ведет исчисление с 1991года, тогда на базе бывшего завода РТИ был основан цех по изготовлению резиновых пластин для грейдеров и снегоуборочных машин. С тех пор прошло много времени, наше предприятие модернизировало производственные мощности, было закуплено много новых станков и прессов. На сегодняшний день группа компаний ООО С-Агросервис — это передовое предприятие по производству и продаже резинотехнических изделий и лидер в России по производству резиновых колец.
С Уважением, заместитель директора Анна Сергеевна. 18.11.2016

Регион: Вольск
Телефон: 8-928-279-77-24

 Приложенные картинки 
Объявление но. 957681
Срок объявления:
от 18 ноя 2016, 23:59
до 15 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1097
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта