Объявление: Отличное предложение для инвесторов и молодоженов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Отличное предложение для инвесторов и молодоженов

Отличное предложение для инвесторов и молодоженов – с выгодой вложить деньги в ликвидную недвижимость Севастополя и возможность отметить новоселье еще в этом году!
Срочная продажа – только до 31 декабря 2016 года цена ниже чем у застройщика!
Продается по переуступке пая видовая квартира в новом 11-и этажном доме в самом престижном районе города Севастополя («Острякова», «5-й км»). Дом построен и введён в эксплуатацию, окончательная передача собственникам намечена на декабрь 2016 – январь 2017 г. Чистовая отделка квартир уже идет полным ходом, задержки строительства и сдачи не намечается. В квартире (общей площадью 54 м.кв.) выполнена аккуратная пред чистовая отделка стен и потолка, на полу чистовая стяжка. Уже установлены входная дверь, индивидуальное отопление и горячее водоснабжение (газовый двухконтурный котел и радиаторы отопления), остекление стеклопакетами, имеется возможность перепланировки по вашему проекту в соответствии с Вашей фантазией. Автономная электрическая подстанция, детская площадка и паркинг – добавят удобства жителям этого микрорайона.
С небольшой застекленной лоджии и открытого балкона открывается панорамный вид на море и город, а окна не смотрят на соседние корпуса, поэтому ничего не мешает Вам ежедневно любоваться окружающими красотами с высоты птичьего полета.
Застройка точечная, рядом построены и сданы уже 5 корпусов, весь район полностью благоустроен, в шаговой доступности вся инфраструктура города. Крупнейший продуктовый и промтоварный рынок "5-й километр"– 500 метров, торговый центр «SEA-MALL» – 300 метров. Рядом расположена транспортная развязка выезда на Ялту, Балаклаву и Симферополь.
Оформление в центре продаж у застройщика по переуступке пая в инвестиционном договоре. После сдачи дома и получения права собственности на объект недвижимости, цена автоматически вырастет на 13% (448 500 рублей). Звоните прямо сейчас – квартира с таким видом и по такой цене только одна! Возможен обмен на автомобиль+доплата!
Только 31 декабря – сбор за переуступку оплачивает продавец, с 1 января плюс 70 000 рублей к цене!
Покупателю, внесшему задаток или купившему квартиру до 31 декабря – ящик шампанского от АН «М2» в ПОДАРОК к Новому Году!

Регион: Севастополь
Телефон: +79789180995

 Приложенные картинки 
Объявление но. 966481
Срок объявления:
от 30 ноя 2016, 23:59
до 27 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1176
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта