Объявление: Продаю 3-комнатную квартиру
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Красноярский край >> Ачинск >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Продаю 3-комнатную квартиру

Продаю 3-комн квартиру с мебелью и ремонтом, Внимание! Эта цена действует только до конца 2016 г. Продам 3-комн квартиру с мебелью, г. Ачинск, собственник, готова к продаже, докум. в порядке, никто не прописан. Адрес: 3-й привокзальный м-н, д.18, у квартиры всегда был один хозяин, Светлая, Теплая. Можно под ипотеку.
Очень удобное расположение, квартира чистая, хороший ремонт. Отличная теплоизоляция, Подъезд чистый, соседи хорошие. Очень хороший двор с оборудованной детской площадкой. Рядом садик и школа (во дворе дома), аптеки, магазины, больницы, гаражи, остановки транспорта, большой парк, два балкона с выходом на восток, во двор на юг, комнаты раздельные, санузел раздельный, окна - стеклопакеты ПВХ, на полу ламинат + ковролин, в квартире остается большой встроенный шкаф в коридоре и прихожая, также есть кладовка (можно переделать под гардеробную).

Этаж 5/9
Кол. комнат: 3
Площадь: 65.9
Тип дома: панельный

Регион: Ачинск
Телефон: 89135500411

 Приложенные картинки 
Объявление но. 969593
Срок объявления:
от 04 дек 2016, 23:59
до 01 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 975
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта