Объявление: Приворот в Кызыле. Маг в Кызыле. Магическая помощь в Кызыле
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Тыва >> Кызыл >> Услуги >> Бытовые услуги

Приворот в Кызыле. Маг в Кызыле. Магическая помощь в Кызыле

Быстрая и эффективная магическая помощь. Гарантированный результат.
Ритуалы и обряды для любых жизненных ситуаций. Любовная магия. Восстанавливаю семейные отношения, делаю приворот по фотографии, приворот по семи чакрам, сексуальную привязку, помогу вернуть парня/девушку, разожгу ушедшие чувства, избавлю от соперников, заговорю на любовь и верность.
Бизнес-магия. Сделаю обряд на финансовое благополучие, устраню конкурентов, привлеку покупателей и клиентов, открою денежный канал, сделаю заговор на удачу и успех в деловой сфере. Обряды на исполнение желаний.
Обряды на похудение и омоложение, составление индивидуальных гороскопов и личных амулетов. Предсказываю судьбу, помогу раскрыть замыслы партнеров, гадания на Таро.
Безупречный опыт работы более 15 лет.

Регион: Кызыл
Телефон: 89029230803
Вебсайт: http://mag-aleksey.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 979337
Срок объявления:
от 14 дек 2016, 23:59
до 11 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1092
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта