Объявление: Витаминный комплекс для детей Orthomol junior С plus 
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Харьковская область >> Лозовая >> Купля, продажа >> Разное

Витаминный комплекс для детей Orthomol junior С plus 

Количество ограничено. Витаминные комплексы широкого спектра применения - натуральные препараты для улучшения Вашего здоровья. 100% качество. Изготовлено в Германии.

Каждый ребенок, каким бы здоровым он не был, часто подвержен различным заболеваниям. Некоторые болезни протекают в тяжелой форме, некоторые в более легкой, но для взрослого, болезнь ребенка является, своего рода, испытанием. Мы «вместе с ним» лечимся, пьем таблетки, поласкаем горло, принимаем микстуру и сбиваем жар. И каждый день переживаем, если болезнь – прогрессирует. Ведь для каждого из нас здоровье ребенка превыше всего.
Всем его болезням мы находим оправдание. Но если посмотреть в корень проблемы, то на поверхности окажется, что болезни берут свое начало от нехватки в детском организме витаминов. Как часто вы задумываетесь о том, что отсутствие витаминов напрямую связано с иммунитетом ребенка? Как часто вы задавали себе вопрос, что от нехватки витаминов детский организм ослаблен, и проникновение в него вирусов лишь дело времени? Именно с этой целью немецкие специалисты «Ортомол» разработали один из лучших витаминных комплексов для детского организма, который включает в себя всю полноту витаминной гаммы. Витамины и микроэлементы, которые включены в состав Джуниор С плюс в состоянии обеспечить защиту иммунитета еще несформировавшегося юного организма.
Когда ребенок здоров, он полон задора, энергии и сил, ведет активный образ жизни, изучая и познавая мир вокруг себя. И наоборот, отсутствие активности у ребенка вследствие постоянных болезней влечет за собой унылость и апатию, имеющую возможность впоследствии приобрести хроническую форму. Выбор для взрослого очевиден – вашему ребенку срочно нужна витаминная подпитка. Насыщение организма витаминнами Orthomol Junior C plus, включающим в себя полный комплект витаминов, микроэлементов, антиоксидантов, положительно скажется на его здоровье в целом и иммунной системе в частности.
Orthomol junior С plus – прямые гранулы, имеют вкус малины и лайма. В этой связи, не лишним будет заметить, что обладая отличным вкусом, ваш ребенок не будет убегать при каждом приеме витаминов, как это нередко бывает во время принятия лекарств. Orthomol junior С plus – детский витаминизированный комплекс, включающий в себя все компоненты, способствующие борьбе с инфекциями и здоровому развитию детского организма. Вследствие приема витаминов ребёнок растёт бодрым, здоровым и энергичным. Ежедневная суточная норма Orthomol junior С plus состоит из одного пакетика гранул. Суточная норма рассчитана на один прием, во время или после еды. Порошок из пакетика принимается лингвально, то есть, содержимое пакетика необходимо высыпать прямо на язычок ребенка, после чего он растворится у него во рту самостоятельно. Отметим что, таким образом, витамины всасываются в организм ребенка – быстрее.
Важно: Orthomol junior С plus предназначен для детей от 4 лет.

Регион: Лозовая
Телефон: 0507677178

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1009206
Срок объявления:
от 20 янв 2017, 23:59
до 18 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1138
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта