Объявление: Квартира для прогрессивного человека
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Квартира для прогрессивного человека


Вы - динамичный человек, умеющий ценить выгодные инвестиции?
У Вас - молодая семья, и вы планируете купить жильё в новостройке с использованием материнского капитала? Вы - военнослужащий, и решили купить квартиру, используя военную ипотеку? В любом из этих случаев рекомендуем Вам подумать о приобретении квартиры в новом доме.

Рассмотрите возможность приобретения 1-комнатной квартиры в одном из лучших районов Севастополя – микрорайоне "Лётчики, общая площадь 40 м2, площадь кухни – 14 м2, площадь комнаты - 16 м2, цена квартиры - 2,59545 млн руб. Что составляет 65 т руб за 1 м2.
Срок сдачи жилого комплекса - IV квартал 2017 г. Комплекс представляет собой три девятиэтажных дома. Монолитный каркас заполнен газобетоном, и облицован керамогранитной плиткой. Дышащий вентилируемый фасад защищает от потери тепла и препятствует нагреванию в жаркие дни.
Характерной чертой микрорайона является гармоничное сочетание современности и старины: нарядные новенькие многоэтажки и живописные деревья, торговые центры, супермаркеты, Юмашевский рынок соседствуют с Новотроицкой церковью, здесь имеется даже импровизированная "мини-птицеферма". Жители "Лётчиков" имеют на выбор: четыре детских сада, четыре общеобразовательные школы (№№ 37, 58, 61, 57 с музыкально-хоровым профилем обучения), музыкальную школу № 5. Расстояние до красивейшего парка Севастополя – Парка Победы – 1,8 км, до моря также 1,8 км. Около ЖК будет разбита детская площадка и Троицкий Парк. В соответствии с планом развития Севастополя, неподалёку от комплекса будет создана кольцевая транспортная развязка, подъезд к дому станет ещё удобнее.

Агентство недвижимости «М2» подберет для вас квартиру в новостройке в лучших районах Севастополя, имеется 760 различных вариантов по цене застройщика. Подробное описание-презентацию квартиры предоставим по Вашему запросу на эл почту.
Звоните прямо сейчас!

Регион: Севастополь
Телефон: +79789181014

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1027821
Срок объявления:
от 09 мар 2017, 23:59
до 06 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1127
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта