Объявление: Купить нерудные материалы и бетон в Уфе и Уфимском районе - оперативная доставка от компании " АВРОРА ЛОГИСТИКА"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Купить нерудные материалы и бетон в Уфе и Уфимском районе - оперативная доставка от компании " АВРОРА ЛОГИСТИКА"

Если вы ищете надежного поставщика нерудных материалов и бетона в Уфе и Уфимском районе, компания "АВРОРА ЛОГИСТИКА" - ваш надежный партнер. Мы специализируемся на продаже и оперативной доставке ПГС, гравия, щебня, песка, грунта, бута, цемента и бетонного раствора в пределах Уфы и и Уфимском районе.

Компания "АВРОРА ЛОГИСТИКА" - ваш надежный партнер для покупки и доставки нерудных материалов и бетона в Уфе и Уфимском районе. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных материалов, оперативную доставку, профессиональные услуги и конкурентоспособные цены. Обратившись к нам, вы получите все необходимые материалы и услуги для успешной реализации ваших строительных проектов. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших предложениях и сделать заказ.

Регион: Уфа
Телефон: +7 (937) 847-29-21
Вебсайт: https://avrora-logistika.ru/postavka-nerudnyh-materialov-ufa/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2863191
Срок объявления:
от 15 авг 2023, 9:15
до 14 авг 2024, 9:15
Всего просмотров: 59
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта