Объявление: Место остановки в Барнауле со скидкой от 10 дней проживания
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Отдых, туризм, развлечения >> Разное

Место остановки в Барнауле со скидкой от 10 дней проживания

Планируете долгую остановку в Барнауле и ищете гостиницу? «Отель 24 часа» — это уютное заведение рядом с центром города, вокзалом, уютным сквером и огромным 6-уровневым ТЦ. Гости не платят за завтраки, поскольку они уже включены в стоимость, и даже есть еще одна удобная возможность для экономии — арендовать номер на срок более 10 суток.

Получите 10 %, если бронируете его на этот срок или дольше, и 15 %, если собираетесь жить в отеле от 20 дней. Номера на одного, пару или семью — однокомнатные и многокомнатные номера (эконом, стандарт, семейный). В отеле работает кафе, бар, доступны услуги стирки, трансфера, хранения вещей в сейфе и организация отдыха в Горном Алтае. Приятные впечатления начинаются с хорошего отеля!

Регион: Барнаул

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2920703
Срок объявления:
от 19 окт 2023, 9:01
до 18 окт 2024, 9:01
Всего просмотров: 109
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта