Объявление: Архитектурное проектирование, BIM
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Услуги >> Ремонт, строительство

Архитектурное проектирование, BIM

Компания UVT Group является лидером рынка Украины по внедрению цифровых технологий в проектировании современных объектов недвижимости. Наша компания не раз была отмечена в международных архитектурных конкурсах и среди активных участников рынка. Мы специализируемся на реализации объектов высшей категории сложности в архитектуре, инженерии и дизайне интерьеров.

Офисы компании находятся в Киеве и Варшаве – в современных и технологичных городах Европы. Это позволяет эффективно работать со многими развитыми городами мира и иметь доступ к передовым технологиям.

Наша команда объединяет талантливых и целеустремленных людей. Мы выполняем функции генерального проектировщика на объектах высокой категории сложности СС2, СС3.

Регион:
Телефон: 093 503 63 48
Вебсайт: http://uvt-group.com

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2959220
Срок объявления:
от 28 ноя 2023, 15:31
до 27 ноя 2024, 15:31
Всего просмотров: 74
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта