Объявление: Механическая швабра-веник Hurricane Spin Broom щетка веник эффект пылесоса
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Купля, продажа >> Разное

Механическая швабра-веник Hurricane Spin Broom щетка веник эффект пылесоса

Hurricane Spin Broom — это новое слово в уборке дома или квартиры! Обычный веник оставляет после себя слишком много мусора и для его применения требуется множество усилий. С подметальной машиной Hurricane Spin Broom мусор убирать намного легче и быстрее!
Удобство, легкость использования и эффективность
Это беспроводное устройство, которое не нуждается ни в аккумуляторах, ни в электричестве. 3 вращающиеся щетки захватывают, собирают и удерживают весь мусор, который встречают на своем пути — и большой, и маленький. Hurricane Spin Broom может с легкостью собрать рис, кофе, сахар, крошки, землю, шерсть домашних животных и даже разбитое стекло. После использования этого устройства можно без опаски ходить по полу босиком!
Hurricane Spin Broom имеет прочную и легкую рукоятку с поворотом на 360° для свободного маневрирования в любом направлении. Помимо этого, рукоятка является складной, что позволит вам добраться до всех труднодоступных мест — например, под диваном или креслом.
Устройство подходит для подметания вдоль плинтусов и рельефных выступов, так как боковые щетинки выходят за пределы подметальной машины. Hurricane Spin Broom работает на всех твердых полах. Она тихая, легкая и идеально подходит для тех, кто хочет быстро и качественно навести чистоту.
Никаких лишних усилий в работе и никаких неудобств при хранении.
Больше не нужно наклоняться, ведь Hurricane Spin Broom реально защищает вашу спину, так как имеет встроенный совок для мусора. Нужно просто поднять, открыть и высыпать!
Устройство легко хранить, ведь его рукоятка складывается на 3 части — много места Hurricane Spin Broom не займет.
Уникальные свойства Hurricane Spin Broom:
Беспроводная — не требуются аккумуляторы или электричество.
3 быстро вращающиеся щетки.
Ручка с поворотом на 360°.
Удивительно легкая — менее 1 кг.
Складная ручка для удобства хранения.
Встроенный совок для мусора.
Подходит для любого твердого пола: плитки, линолеума, древесины, ламината и т. д.
Тихая.
Детально на http: //surl. li/ppqzd

Регион: Украина

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3010472
Срок объявления:
от 22 янв 2024, 19:18
до 21 янв 2025, 19:18
Всего просмотров: 38
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта