Объявление: Шар для твистинга 260, пастель, набор 100 шт. МИКС, Gemar
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Купля, продажа >> Разное

Шар для твистинга 260, пастель, набор 100 шт. МИКС, Gemar

C помощью воздушных шаров Gemar вы можете воплотить в жизнь свои креативные идеи и сделать незабываемые декорации для праздников, торжеств и мероприятий.

Благодаря высокому качеству и прочности воздушных шаров Gemar, вы сможете создавать уникальные и долговечные фигуры. Независимо от того, делаете ли вы собачку, шляпу, фантастического сказочного персонажа или цветок, воздушные шары Gemar позволят вам достичь великолепных результатов.

Комплект воздушных шаров Gemar включает 100 шаров, что дает вам массу возможностей для творчества. Они используются как профессионалами, так и начинающими декораторами, благодаря своей универсальности и качеству.

Надувание шаров производится с помощью насоса, который можно приобрести отдельно. Это обеспечивает удобство и экономию времени при подготовке к вашим творческим экспериментам.

Воздушные шары Gemar - это не только инструмент для моделирования, но и источник радости и веселья. Каждый созданный вами персонаж или фигура из воздушных шаров будет радовать вас и всех окружающих, а детские улыбки, которые вы вызовете, будут безграничны!

Gemar - выбор профессионалов и любителей, которые ценят качество, надежность и неограниченные возможности для творчества!

Регион: Центр
Телефон: 89031405972
Вебсайт: https://www.ozon.ru/product/shar-dlya-tvistinga-260-pastel-nabor-100-sht-miks-gemar-1385391040/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3014439
Срок объявления:
от 26 янв 2024, 9:36
до 25 янв 2025, 9:36
Всего просмотров: 31
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта