Объявление: Гостиница Барнаула с живописным видом из окна
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду квартиру

Гостиница Барнаула с живописным видом из окна

Апарт отель "Южный" — это загородная гостиница Барнаула, расположенная в приятном микрорайоне "Южный". Гостиница имеет выход на чистый зеленый лес, вид которого скрасит и без того комфортное пребывание в удобной отеле. Номера (площадь от 14 м2 до 37 м2) уже оснащены кухней, поэтому здесь легко чувствовать себя как дома. В отеле присутствует посуда, бытовая техника (микроволновая печь, холодильник), санузел и душевая кабина (или ванна).

Гостиница Барнаула предлагает гостям интерактивное и спутниковое ТВ на больших жидкокристаллических экранах. Бесплатный доступ в Интернет организован качественной передачей через скоростной Wi-Fi (150 мб/с). Перед отелем есть места для временного хранения авто, а также парковочная зона.

Регион: Барнаул
Телефон: +73852558885

 Приложенные картинки 
Объявление но. 840546
Срок объявления:
от 29 июн 2016, 3:00
до 23 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1068
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта